Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2017-05-22 08:41:18
Хочу выразить благодарность от нашей младшей группы "Капелька" нашему воспитателю Жмурко Алене Сергеевне и нашей нянечке Гришиной Галине Михайловне,за чуткое,внимательное отношения к детям.А Алене Сергеевне отдельное спасибо,за то как проходят развивающие занятия,за то,что принимает участие в различных мероприятиях в жизни детского сада,тем самым создавая детям праздник!
2017-05-22 08:38:38
Уважаемая Алена Сергеевна и Галина Михайловна! Большое спасибо за Ваш непростой труд, требующий большого количества терпения. Каждый день Вы дарите частичку своего тепла нашим деткам, нежно и заботливо оберегая их. Наши дети с радостью бегут в детский сад, они любят это место и все это благодаря вашему чуткому отношению и вниманию к каждому ребенку. Вы создаете дружелюбную и теплую атмосферу, поэтому дети считают, что детский сад это их второй дом. Дети очень привыкли к вам. Каждое утро мы отдаем наших деток в ваши руки, и есть полная уверенность в том, что ребенок счастлив рядом с вами. Нам очень повезло с Вами! Огромное спасибо!
2017-05-21 18:56:36
Поздравляю Анжелику Кирилловну с наступающим днем рождения! От всей души с любовью и теплом Хочу тебя поздравить с днем рождения! Желаю согревать улыбкой дом И быть всегда в хорошем настроении! Любви, добра, уюта и тепла! И пожелаю я тебе вдобавок, Чтоб ты всегда счастливою была, Здоровья крепкого и денежных прибавок!
2016-12-17 12:53:57
Хочется сказать большое СПАСИБО нашим любимым воспитателям Ольге Алексеевне Киселевой и Залиме Александровне Гаджиевой !!!вот уже 2 года как мы окончили детский сад,но до сих пор вспоминаем их с теплотой!столько любви и душевной теплоты они вложили в наших детей!!!спасибо им за это!!!
2016-12-13 18:40:48
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям-Ольге Алексеевне и Залиме Александровне!Сколько они вложили в моего сына заботы и любви! Оставляя ребёнка с ними я была полностью спокойна за жизнь и здоровье.К тому же мы обошлись без помощи логопеда-Ольга Алексеевна и Залима Александровна,с помощью занятий поставили нам два недостающих звука.Мой сын уже учится во втором классе, но очень часто вспоминает своих любимых воспитателей,благодаря им он пришёл в школу подготовленный и учится очень хорошо.Спасибо Вам большое за ваше тепло,ваш профессионализм и доброту!!!