Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2016-12-10 18:57:39
Мы уже выпустились из садика в позапрошлом году, но сын до сих пор вспоминает воспитателей с любовью) Спасибо Ольге Алексеевне и Залиме Александровне! Они всегда относились с пониманием, помогали в решении любых проблем. Иногда даже замечали какие-то моменты раньше нас! Мы очень вас любим!)))
2016-12-10 09:09:37
Спасибо большое Кривошеевой Елене Юрьевне и Шоломицкой Елене Петровне. Наш выпуск был в 2011 году. Вежливые,добрые. дети до сих пор любят.
2016-12-10 08:44:05
Слова благодарности нашим любимым воспитателям Гаджиевой Залиме Александровне и Киселевой Ольге Алексеевне. Спасибо вам большое за ваш вклад в наших детей.
2016-12-10 07:28:12
Хочу отметить наших любимых воспитателей Киселеву Ольгу Алексеевну и Гаджиеву Залиму Александровну. Это отличные педагоги, ответственные и надежные. К детям всегда относятся с большой заботой и пониманием. В общении с детьми легко находят контакт. Хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе. А утренники всегда самые лучшие и яркие. Я очень рада, что моя дочка попала в группу к этим воспитателями. Мы с радостью вспоминаем чудесные годы, проведенные в 195 детском саду.
2016-12-09 22:37:18
Киселева Ольга Алексеевна и Гаджиева Залима Александровна, лучшие педагоги 195 детского сада. Они легко находят подход к ребенку, занятия в группе очень интересны и увлекательны. Организация утренников на пять с плюсом. Мой сынуля выпускник данного детского сада, и мы счастливы, что были в группе лучших педагогов. Вот подрастает дочка, надеемся, что ей тоже повезет. И хотелось бы, чтобы эти замечательные люди продолжали свою трудовую деятельность и радовали нас родителей, и наших детей. Спасибо Вам, за Вашу заботу и внимание.