Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2016-12-12 14:01:05
Если ты полон бодрости, Если любишь ты белый свет, Если мир ты наполнил красками, Где отсутствует черный цвет, Если ты не скудеешь ласками И мечтателен, как поэт, Если ты стремишься к новому, И тебя не влечет покой, Воспитатель тогда от Бога ты, Оставайся всегда такой. Конечно же всем воспитателям посвящен этот стих. Но самыми любимыми для моего ребенка и самыми замечательными для меня как для родителя всегда будут Ольга Алексеевна и Залима Александровна!!!
2016-12-12 12:57:38
Спасибо вам, дорогие воспитатели Киселева Ольга Алексеевна и Гаджиева Залима Александровна, за ваше терпение и понимание, за вашу любовь и проявленную чуткость, за доброту ваших сердец и великодушие, за ваше отличное воспитание, интересное развитие и увлекательный досуг детей. Черняева О.В.
2016-12-12 12:45:10
Хочу выразить свою искреннюю благодарность воспитателям Кисилевой Ольге Алексеевне и Гаджиевой Залиме Александровне за профессионализм, энергию, развитие талантов у ребятишек, трогательную заботу, которой вы одариваете детей и душевную щедрость. Спасибо за то, что были нашему сыну друзьями и помощниками, наставниками и воспитателями. Каждый день, проведенный ребенком в детском саду, был увлекательным и интересным.
2016-12-10 21:42:09
Выражаю благодарность и признательность воспитателям детского сада 195 Киселевой Ольге Алексеевне и Гаджиевой Залиме Александровне за добросовестный и нелегкий труд, за любовь к детям, сохранение и поддержку индивидуальности ребенка, за их интересные, познавательные, увлекательные занятия в группе и на свежем воздухе, за то, что каждый день, проведенный с ними доставлял ребенку радость, за оказание консультативной и практической помощи в вопросах воспитания и развития детей. Мой ребенок сейчас уже ходит в школу, но с теплотой вспоминает своих воспитателей
2016-12-10 21:00:14
не могу послать письмо