Визитная карточка | Детский сад №195

Визитная карточка

Девиз нашего коллектива: «Лучший путь сделать детей хорошими – сделать их счастливыми» (Оскар Уайльд)

В нашем ДОУ работает 15 педагогов, имеющих первую и высшую категорию. Основным направлением в работе коллектива является: развитие индивидуальных и личностных особенностей детей, укрепление их физического и психического здоровья. В своей работе наш коллектив придерживается таких целей как: создание условий для реализации всех способностей и задатков каждого ребенка, формирование личностных качеств – коммуникабельности, организаторских способностей.

Наш коллектив тесно сотрудничает с учреждениями дополнительного образования:  МОУ СОШ № 76, ГАУ ДПО "СОИРО", Студией детских развлечений «10 Королевство», ТОС «Возрождение», СГОО "Школа бацзи цюань. Дети старшего дошкольного возраста успешно занимаются в секции по УШУ, имеют хорошие результаты, награждены грамотами, медалями и  дипломами. Совместно с этими организациями в детском саду проходят интересные спортивные праздники, встречи со спортсменами,  игровые программы, развлечения в которых и родители принимают активное участие.